доброго дня или ночи! У меня такая аот проблема

доброго дня или ночи! У меня такая аот проблема. неделю назад появилась высыпка на головке члена, потом белые пятна. потом пятна пропали. головка в оном месте была очень карасная. Я пошол обследуваться думал подхватил чтото. анализы показали всё чисто. Так же девушка обследвалась тоже чисто. назначили мне мазь. вроде потихоньку пропало и опять появилась высипка сегодня и красное пятно!подскажыте что ето может быть а то не знаю что думать и ка лечить!?Зарание спаибо!

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может. Нужно также знать, что она принимает. Противозачаточные принимает?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все можно вылечить, кроме вирусных заболеваний.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не то искали. Искали то, что ТАК не выглядит. Пусть поищут кандиду, герпес, дисбактериоз. И гонорею еще раз.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так зависит от того, ЧТО искали. Анализов много. Одни показывают одно, другие другое. Похоже на молочницу.