Здравствуйте.Мне поставили диагноз-Фибриозно-кистозная мастопатия

Здравствуйте.Мне поставили диагноз-Фибриозно-кистозная мастопатия.Назначили фаристон.Эфективно ли будет лечение этим препаратом?Нельзя ли его чем то заменить,ведь там очень много противопоказаний.Спасибо

Ответы врачей 3

Специалист
Определение схемы лечения требует индивидуальной консультации.
Свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону тел. в личной карточке врача или
(служебный).
С уважением, Андрей бабик
Специалист
У Вас типичная кистозная мастопатия. Определите указанные ранее гормоны, затем свяжитесь со мной для определения схемы лечения. Все излечимо и поправимо!
Здоровья и удачи!
Андрей Бабик
Специалист
Здравствуйте! Фарестон - антиэстрогеновый препарат, имеет строгие показания. Я бы хотел узнать данные Вашего УЗИ. Кроме того, рекомендую Вам определить такие гормоны, как эстрадиол (5-7-й дни м.ц.), пролактин (5-7-й дни м.ц.), прогестерон (18-21-й дни м.ц.). Потом сообщите мне данные.
Здоровья,
Андрей Бабик