Здраствуйте!Вопрос у меня такой

Здраствуйте!Вопрос у меня такой.Я расскажу то,что я краем уха слышала,а вы мне ответьте,пожалуйста,-правда это или нет.1.Если у женщины близорукость,ей обычно делают кесарево сечение.2.При операции кесарево возможно повреждение маточных нервных сосудов,впоследствии чего после операции женщина может потерять возможность чувствовать оргазм навсегда.Правда или нет?Меня такая перспектива пугает-у меня близорукость!(Но еще не беременна)

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
1. Близорукость близорукости рознь. При очень тяжёлой её степени с измениями на глазном дне могут возникнуть (но не обязательно) показания к кесаревому сечению.
2. Полный ,извините, бред.