добрый день. скажите пожалуйста, после родов когда можно начать заниматься спортом(аэробика, фитнесс, тренажерный зал)

добрый день. скажите пожалуйста, после родов когда можно начать заниматься спортом(аэробика, фитнесс, тренажерный зал). чтобы не пропало молоко? роды естественные, без кесаревого сечения.заранее благодарна.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Через 2 мес.