Добрый день.Сегодня были на УЗИ

Добрый день.Сегодня были на УЗИ. И нам сказали, что в сосудистом сплетении головного мозга, слева, у нас киста размерами 10х7 мм.Врач сказала, что киста должна рассосаться до 24-й недели. Я на 20-й недели беременности.Посоветуйте, что делать?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, витамины тут не причем для плода. Для вас от судорог могут быть полезны витамины группы В. Спать нужно в теплых носках, не тугих. Больше двигаться, а если сидите - ноги должны быть приподняты немного.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. Спокойно носить беременность дальше и наблюдаться.