Добрый день! Извините,если не по адресу,но я в панике

Добрый день! Извините,если не по адресу,но я в панике!!!! Сделала нализы недавно печеночных проб и холестерина и ....ЛПНП-97,8(норма до 55),Алт-68,7(норма до 35),Аст-44,5(норма до 35),общий белок 80,3,холестерин 8,24(!!!) ,в анализе крови в графе палоч. стоит 8(при норме 4).Анализы мне никто не назначал,просто давно не была у врачей,решила провериться. Мой рост 164,вес 46,26 лет.Подскажите,что это означает и что делать???Спасибо.

Ответы врачей 3

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Вам необходимо более детально обследоваться. Возможно провести УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, Общий анализ крови с формулой, ПЦР на вирусный гепатит В и С.
Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, уточните, что Вас беспокоит, какие жалобы. Был ли холецистит, панкреатит,Грипп, пищевое отравление или обострение хронических заболеваний накануне сдачи анализов? Какой доктор вас наблюдает и какие лекарственные средства Вы принимаете?
Специалист
Не указаны единицы измерения. Это не система единиц СИ. Интерпретация зависит от этого. Но в любом случае интерпретировать должны были бы на месте. Гиперлипидемия еще не повод для паники.