Добрй день. Знаете у меня проблема с которой я не знаю что делать

Добрй день. Знаете у меня проблема с которой я не знаю что делать. 5 лет назад я встречаласт с мальчиком, который мне очень помог на тот момент, думаю, что моя любовь к нему родилась из чувства благодарности. иы были очень разные и наши семьи были против таких отношений. как у него дома, так и у меня мы слышали, что не пара, что это долго не продлится. Тем не менее наши отношения продолжались полтора года, а потом я стала замечать, что он как то по другому стал ко мне относиться. он мог опоздать или вообще не придти на встречу, обвинял меня в измене ему (хотя ничего такого не было даже в мыслях), ему звонили по ночам девушки, один раз на его куртке я увидела помаду. вообщем, однажды терпение лопнуло и я сказала что мы расстаемся. он плакал, говорил, что умрет, грозился покончить с собой. мне звонила его сестра, уговаривала вернутся,все это длилось месяца 3 а потом все..тишина. было очень больно, в душе стало пусто, вообще жить не хотелось. думаю, что фраза "что воля, что не воля" самое оно, что бы описать то состояние. потом я успокоилась, начала жить, но мне никто из мужчин не нравился. вообще никто. и вот я встретила очень хорошего молодого человека, он, зная мою историю, предложил выйти за него замуж. и я вышла. он такой муж о котором можно только мечтать, но почему-то любви к нему не возникло. а недавно в интернете я случайно пересеклась со своим бывшим. он написал мне несколько писем совсем котортких, но таких злых и полных обиды. сказал, что я недолго страдала в отличаи отнего и выскочила замуж, что сейчас он не один и что ему до сих пор больно думать обо мне. потом он опять исчез, а в моей жизни настал хаос. каждый день я надеюсь, что увижу его или он найдет меня, очень хочу его увидеть, хотя не понимаю зачем. от тоски, что в душе, выть хочется. по вечерам плачу и вспоминаю то время. что со мной, подскажите. что делать? у меня уже почти нету сил.Заранее спасибо Вам, мне действительно нужна помощь

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Вам действительно нужна помощь. На Вашем месте я бы обратилась к психотерапевту на очную консультацию.
Зачем Вам эти отношения? Зачем себя мучаете? В чем по вашему разница между влюбленностью и любовью?
Как обычно спокойных, верных, надежных - не любят. Надо чтобы заставлял страдать, издевался. Вот это любовь пошла...