Здравствуйте. После рождения ребенка у меня на лице появились пигментные пятна

Здравствуйте. После рождения ребенка у меня на лице появились пигментные пятна. Скажите пож-та нужно ли что-либо предпринимать либо же они могут пройти сами. Уже почти год ребенку и пятнышки активизируются при появлении солнечных лучей. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
они могут и сами пройти, если хотите предпринимать что-то, то ждите до осени, а пока пользуйтесь фотозащитными кремами.