Здраствуйте, мне 26 лет, 3-й день большой палец и немного указательный правой руки онемевшие с...

Здраствуйте, мне 26 лет, 3-й день большой палец и немного указательный правой руки онемевшие с тыльной стороны, шевелю пальцами нормально. Очень слабая чуствительность именно кожи (ощущение как залежала, только без покалывания). единственное что накануне делала, немного штукатурила небольшой участок, на следующий день полдня провела зарулем. И на утро еще следующего дня почуствовала онемение, где то через пол часа как встала. Немного старнные ощущения идут от локтя (слабость). Подскажите пожлуйста, что это может быть и куда можно сходить к врачу. Дело в том что я в пятницу уезжаю на 2 недели, и меня пугает что онемения не проходит, нагрузку на руку сейчас никакую не даю.

Ответы врачей 1

Специалист
к невропатологу