здраствуйте доктор. у меня анализы показали уреоплазмоз

здраствуйте доктор. у меня анализы показали уреоплазмоз. доктор назначил циклоферон на 1..3..5..7.......24 день- 10 уколов, сумамед- на 6,7,8 день. ципрофлоксацин с9 по 19 день. дифлазон(150)- на 6,11,16 день. мератин- с первого по 10й день. муж лечился паралельно. нам доктор сказал что пока лечимся не принимать алкагольные напитки, и два месяца одивать презерватив во время полового акта. уже 5 дней как мы закончили лечение- можна ли нам пить алкагольные напитки? а ещё у меня почемуто идут выделения( похожие на то как пробка перед родами выходит только прозрачно-бело-мутного цвета. может ли быть что я не вылечилась, а может ли эрозия(она у меня есть) давать такие выделения. кроме выдилений у меня проблем нет. заранее огромное спасибо.Ответов: 0 Подробнее

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это скорее всего эрозия. Ни вам, ни мужу не нужно было такого лечения агрессивного. Вы соверешенно здоровые люди, и уреплазму лечить не нужно.