Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что обозначает, если у моего сына 3 лет есть вымышленный друг, он...

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что обозначает, если у моего сына 3 лет есть вымышленный друг, он с ним общается в слух, когда говорит от его лица понижает голос. Я читала, что ребёнку, может, чего-то не хватает и такое бывает. Это пройдёт и что делать? Спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

Специалист
Ольга,напишите подробнее, пожалуйста.