Здравствуйте,ребенку 5лет10мес,болел простудой,пропили 5дней антибиотик,снова температура 37,5. Два нижних зуба очень шатаются,возможно ли ,что температура...

Здравствуйте,ребенку 5лет10мес,болел простудой,пропили 5дней антибиотик,снова температура 37,5. Два нижних зуба очень шатаются,возможно ли ,что температура скачет при смене зубов,это первые зубы ,что начали шататься.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Татьяна.При смене молочных зубов на постоянные нередко организм реагирует похожими симптомами.Рекомендую обратиться к врачу-стоматологу,с тем чтобы в случае необходимости он удалил ребенку шатающиеся зубы.
Всего Вам Доброго
Р.Х.Камалов