День добрый, уважаемые врачи!У меня беременность 5-6 недель (ОЧЕНЬ ЖЕЛАННАЯ

День добрый, уважаемые врачи!У меня беременность 5-6 недель (ОЧЕНЬ ЖЕЛАННАЯ!), в субботу была у врача (я пришла к ней в первый день задержки и она мне сказала срок). Так как у меня имеют место быть тянущие ощущения внизу живота, она мне назначила свечи с наклафеном 1 раз в день, на ночь, в течении 10 дней. Прочитав инструкцию, я очень засомневалась и решила посоветоваться с Вами, является ли правильным назначение врача? (у этого врача я была впервые. Она, как оказалось, подменяла в тот день моего врача, поскольку моя врач заболела...).Благодарю Вас за ответ!С ув.,Наташа, Киев.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не старайтесь. Это же не экзамен. Это всего лишь жизнь беременной женщины. :-))
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сбалансированная пища, с большим количеством клетчатки. Можно кафиол или регулакс, если не можете скходить сами каждый день. Но не увлекайтесь.
Одна свечка не навредит.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь. Все у вас нормально. Могут быть тянущие боли. Старайтесь также, чтобы не было запоровов. В лечении вы не нуждаетесь.