Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов:1) ОМ СА-125 - 48,7 U/ml (я в шоке!);2) ФСГ - 9,3...

Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов:1) ОМ СА-125 - 48,7 U/ml (я в шоке!);2) ФСГ - 9,3 mlU/ml.Все сдавала на шестой день цикла, цикл - 28 дней.Большое спасибо за внимание!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Татьяна Алексеевна правильно сказала. Поэтому быть шокированным не стоит.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И при чем тут шок? И что с того, что вы сдавали эти всего лишь два анализа? Какие у вас жалобы?