Мне 28. 3 месяца назад после зарядки во время ОРВИ, зашумело в ушах (шипящий свист)

Мне 28. 3 месяца назад после зарядки во время ОРВИ, зашумело в ушах (шипящий свист). Прошел обследование: МРТ, КТ, рентгены, УЗД сосудов головы и шеи, УЗД ОБП, вестибулометрию, аудиометрию, анализы и т.д. уже и непомню все. В результате лечащий врач констатировал - шумы сосудистые. В результате значительно выраженого затруднительного венозного оттока по правой внутреней яремной вене. Также УЗ-признаки раннего атеросклероза МАГ с явлениями гемодинамически незначимого стеноза левой ВСА. Хондроза на МРТ - нет. Назаначили лечение (актовегин, лизин, бетасерк, кавинтон, стугерон, латрен и т.д.) но особо ничего непомагает, и в додачу к шумам стал очень тяжело переносить транспорт (укачивает), по видимому начал страдать вестибулярный апарат. А так как по роду деятельности мне приходится(лось) мотатся по разным городам, это стало невыносимо. Дефакто превратился в инвалида. Уважаемые доктора. Вопрос таков, может кто сталкивался с подобной паталогией и подскажет как ее лечить. За выздоровление, я готов платить, хорошо платить. Так как все рушится из-за моей нетрудоспособности. Спасибо, буду очень благодарен за ответы.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
На приеме определим препарат
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Такой вопрос необходимо решать при очной консультации с выяснением всех особенностей Вашего организма, осмотром и другими подростями, важными для правильного выбора гомеопатического препарата для Вас.