Мне 28. 3 месяца назад после зарядки во время ОРВИ, зашумело в ушах (шипящий свист)

Мне 28. 3 месяца назад после зарядки во время ОРВИ, зашумело в ушах (шипящий свист). Прошел обследование: МРТ, КТ, рентгены, УЗД сосудов головы и шеи, УЗД ОБП, вестибулометрию, аудиометрию, анализы и т.д. уже и непомню все. В результате лечащий врач констатировал - шумы сосудистые. В результате значительно выраженого затруднительного венозного оттока по правой внутреней яремной вене. Также УЗ-признаки раннего атеросклероза МАГ с явлениями гемодинамически незначимого стеноза левой ВСА. Хондроза на МРТ - нет. Назаначили лечение (актовегин, лизин, бетасерк, кавинтон, стугерон, латрен и т.д.) но особо ничего непомагает, и в додачу к шумам стал очень тяжело переносить транспорт (укачивает), по видимому начал страдать вестибулярный апарат. А так как по роду деятельности мне приходится(лось) мотатся по разным городам, это стало невыносимо. Дефакто превратился в инвалида. Уважаемые доктора. Вопрос таков, может кто сталкивался с подобной паталогией и подскажет как ее лечить. За выздоровление, я готов платить, хорошо платить. Так как все рушится из-за моей нетрудоспособности. Спасибо, буду очень благодарен за ответы.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Не так давно,я консультировал девушку,с подобными жалобами...путь,к профильному специалисту,был у девушки достаточно долог(к сожалению,количество денег,потраченых на консультации и обследование,тоже....)
Я(к сожалению)не специалист,именно в этой(!) области.Могу посоветовать обратиться к хорошему нейрохирургу,в идеале-отоневрологу(есть такая специализация).думаю,благодарность(деньги)платить необходио именно ему(специалисту),а не "симметричным"специалистам-парамедикам))).
Обследований у Вас достаточно,осталось самое главное-найти хорошего специалиста,ещё раз повотрюсь-нейрохирурга или (это будет замечательно)-отоневролога.
К сожалению,ничего более конкретного,посоветовать не могу....я определил,для Вас,лишь "зону поиска"(хотя это тоже важно-))))
Удачи Вам и здоровья!
с уважением д-р Сурков А.В.