Здравствуйте! На выходных, не подумавши, поднимала довольно тяжелый вес - около 20-30 кг, сегодня появились...

Здравствуйте! На выходных, не подумавши, поднимала довольно тяжелый вес - около 20-30 кг, сегодня появились коричневатые выделения (не кровянистые, а именно слабокоричневатые), до месячных осталось 2 дня. Неделей ранее успешно пролечила молочницу флуомизином (все симптомы исчезли), после месячных врач скзала пройти курс гинофлора. Могли ли такие выделения быть следствием нагрузки на брюшную область или проводимого лечения (нарушения микрофлоры, которое оно повлекло)? Знаю, что гинеколог все равно скажет мне приходить после месячных, а я до того времени очень волноваться буду, поэтому задаю вопрос Вам. Заранее благодарна за ответ

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, это из-за тяжести. Переживать силтьно не нужно, но месячные могут быть болезненными.