Здравствуйте! Прошу Вас, скажите, что со мной

Здравствуйте! Прошу Вас, скажите, что со мной? Мы с мужем (ему 31) 6 лет вместе. Вначале отношений в сексе было все хорошо: желание и занятие любовью практически ежедневно. До моей беременности, во время которой он боялся сделать мне или ребенку больно. После родов не до секса было... Теперь ребенку 10мес, а секса нет.Вернее он есть(иногда)но я себя словно заставляю это делать. Я понимаю, что у меня нет желания, хотя мужа очень люблю и никого другого тоже не хочу. Он тоже мне не изменяет 100% и любит меня. Но мы живем как друзья получаеться. Умом понимаю что секс нужен и хочу этим заниматься, но "особого настроя" нет. Что это? Что делать?Сексолог посоветовал обратится к вам.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день, Маша! Я рекомендую Вам очную консультацию у психотерапевта.
С уважением В. Фалеева