Добрый день. Мне 38 лет, двое детей, половая жизнь нерегулярная (длительные командировки мужа)

Добрый день. Мне 38 лет, двое детей, половая жизнь нерегулярная (длительные командировки мужа). Лет пять надад месячные стали все скуднее и скуднее. Анализы в норме. Эндометриоз под вопросом. Полгода пропила Циклодинон. Во время приема месячные стали обильнее. Только закончила прием - та же картина: месячные регулярные, но очень скудные, большое кол-во сгустков и мажутся до 10 дней. Чем это можно объяснить и стоит ли мне волноваться. Очень буду благодарна, если ответите. Честно говоря, я очень переживаю

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Раз онкологи успокоили - это хорошо.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь к врачу на очную консультацию,ибо заочные догадки - непродуктивны.