Здравствуйте!Пожалуйсата, прокомментируйте результаты анализов

Здравствуйте!Пожалуйсата, прокомментируйте результаты анализов.у меня беременность 12-13 недель. сдала анализ на пакет 24 в 11-12 недель. Мне 30, мужу 32, беременность первая. Резус кофликт, пока без риска. Рез-ты ПАПП:11,506 мкг/мл - 11 нежеля =1,0 МоМ; 12 неделя = 0,64 МоМРеферентные значения: 11 неделя: 10,0 мкг/мг12 неделя: 15,5 мкг/мгРез-ты Хорионичный ганодропин:130995,24 miu/mlРеферентные значения: 8-12 недель: 12 000 - 120 000 mIU/ml

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас НЕТ резус конфликта. Откуда такая ерунда? Да, у вас разные резусы могут быть, но это не значит, что у вас конфликт. На счет пренатального генетического скрининга - деньги и кровь у вас взяли, резульаты выдали в том виде, когда их можно выбросить в мусорное ведро. Неправильно выдали