Полтора года назад лечил очень больной зуб у гос. стоматолога в амбулатории (ул

Полтора года назад лечил очень больной зуб у гос. стоматолога в амбулатории (ул. Пулюя, 5, "Кадетский Гай", г. Киев). Кроме сквозного канала там была киста (образование вокруг корня зуба). Долечились до того, что зуб вырывал там же по скорой, когда уже десна вспухла, как пузырь... Лечение обошлось в копеечку (медецина ведь бесплатная) и потом еще удаление в 50 грн., а через пол года оказался в кресле хирурга на ул. Зоологической (Институт стоматологии) и за 270 грн. мне разрезали всю десну (место зуба уже заросло, но пошло страшное воспаление)... Оказалось что врачь не вычистила нормально "гнездо" зубное.Вот скажите, имея на руках снимок рентгена, знаю, что киста, почему она не направила меня сразу к хирургу?Ест ли список стоматологических клиник/врачей-стоматологов пользующихся абсолютным авторитетом и приемлемые по цене?Спасибо.

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
иногда возможно вылечить кисту терапевтическим путем,но лечение длительное (минимум месяц).какие манипуляции проводила врач мне сказать тяжело, так как вы не рассказали подробно.