Уважаемый доктор! Будте добры, проконсультируйьте

Уважаемый доктор! Будте добры, проконсультируйьте. Малышам 3,5 мес, двойняшки.Из прививок пока делали только БЦЖ в роддоме. В поликлинике предложили на выбор три варианта: бельгийская АКДС+ полиемиелит, Инфарикс - ПЕНТА, Инфарикс-ГЕКСА, все бельгийские. Я в растерянности - что оптимальнее и более подойдет деткам. И если их нужно будет повторно делать еще 2 раза с интервалом в м-ц - то только ту, которую сделаем первый раз? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Любая из вакцин может быть применена. Ревакцинации нужно проводить тем же