Добрый день. Моей малышке 2 недели, на попке появились опрелости, когда они сошли, остались красные...

Добрый день. Моей малышке 2 недели, на попке появились опрелости, когда они сошли, остались красные пятна. Присыпка и крем от опрелостей не помогают. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
может раздражается кожа чем-то. Крем уберите. Я бы советовала подержать ребенка подольше голеньким