Добрый день. Мне 25 лет, на занятиях танцами что-то хрустнуло в коленном суставе

Добрый день. Мне 25 лет, на занятиях танцами что-то хрустнуло в коленном суставе. Особо резкой боли не было, ночью немного поныло. Утром в травматологии сделали рентген, который ничего не показал. Доктор предположил что это наружный мениск. Мне наложили гипс. Я с ним пролежала 2 недели и вот уже 2 месяца ношу наколенник (хотя доктор сказал, что наколенник носить необязательно) и мажу фастум гелем и леотоном. Если снимаю наколенник и хожу без него, начинается ноющая боль вокруг коленной чашечки с внутренней стороны и над ней. Скажите, пожалуйста, это нормально? И могу ли я делать начинать делать нагрузки на колено в виде статических упражнений?Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте Евгения. Это конечно не нормально. Необходима консультация травматолога очно, возможно выполнить МРТ.
С уважением Владимир Новиков
Специалист
статические можете,но покажитесь еще раз травматологу