Здравствуйте,я родила ребенка неделю назад,роды были норм. без сложностей

Здравствуйте,я родила ребенка неделю назад,роды были норм. без сложностей.С выходных уже были только мажущие выделения, а сегодня во время утреннего кормления грудью(я еще даже не вставалас постели) почувствовала что пошли обильные выделения,они не постоянны какбы порциями,но во время кормления усиливаются. Скажите это нормально,если несколько дней до этого было их так мало, и как долго после родов вообще должны быть именно кровянистые выделения,спасибо вам большое за помощь.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это может быть в норме. Если эти выделения усилятся - осмотр врача.