Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема - увеличивается сустав большого пальца ноги

Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема - увеличивается сустав большого пальца ноги. Как будто появилась дополнительная косточка между большим пальцем и указательным. Боли нет, но при ходьбе иногда "похрустывает".Посоветуйте пожалуйста, что с этим делать или где можно проконсультироваться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
звоните,посмотрим