Добрий день. З народження поставлений діагноз артро-грипоз (опорно - рухового апарату, клешоногість)

Добрий день. З народження поставлений діагноз артро-грипоз (опорно - рухового апарату, клешоногість). Вік дитини 1 рік 2 місяці. Відгукніться, хто стикався з цією проблемою і куди звертатись. Просимо поради травматолога. Дякую.

Ответы врачей 3

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. По тому что Вы описали, то обязательно надо делать операцию и скорее всего не одну. Перед тем как решить вопрос об операции надо поехать на консультации, поговорить с врачами уточнить условия пребывания в стационаре. Попробуйте в Харькове, можете приехать в Киев к нам. Вы должны выбрать врача, который больше понравится, так как это лечение длительный процесс и Вам придется с ним часто встречаться. А результаты лечения в Укпвине хорошие.
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Где Вы живете? Что то Вы предпринимали до 1 года? Нужно срочно начинать лечиться.
Специалист
4592122 Веклич Виталий Викторович