| 2013-10-18 17:25:40

Меня зовут Ирина, 27 лет. Меня давно мучают головные боли, все начинается с шума с...

Меня зовут Ирина, 27 лет. Меня давно мучают головные боли, все начинается с шума с самого утра, а где-то после 14-15 часов дня боль нарастает. Иногда я не могу их выдержать, даже до истерики, невозможно уснуть, не помогает ни анальгин, ни спазмалгон, цитрамон только на 20 минут. Ощущение жара внутри тела. Температуры нет, давление в норме, немного учащен пульс. МРТ без патологий. На вашем сайте я прочитала, что необходима консультация невролога-цефалголога. Подскажите, пожалуйста, как можно попасть к такому специалисту. Или, возможно, Вы компетентны в данном деле. Спасибо.

Ответы врачей 1

2462
Чемересюк Инна Георгиевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Ирина, Вам нужен просто хороший невропатолог (никакой не цефалголог- чего только не придумают!), который сможет назначить адекватное обследование и лечение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.