Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуста

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуста! Моей малышке 3 дня, у мужа группа крови 2+, у меня 1+, врач взял кровь у меня и у ребенка, сказала что смешает их, будет вращать на специальном аппарате и если будет врезультате большой осадок-кормить грудью нельзя, а если небольшой осадок-можно. Что это за анализ и правда ли что нельзя будет кормить грудью? Заранее спасибо!

Ответы врачей 3

Специалист
может это проба кумбса (бывет прямая и непрямая) может смотрели гемолизины. Спросите у доктора, что это за анализ
Специалист
я не знаю точно какой это анализ.
Специалист
абалдеть :) С ребенком, кроме того, что ему 3 дня отроду еще что-то произошло? Я думаю речь идет о пробе кумбса. В приказе по ведению желтух новорожденных (у ребенк есть желтуха?) все написано: от груди отлучать при конфликте не следует