Добрый день!Моему ребенку в роддоме при рождении не была сделана прививка БЦЖ по причине отсутствия...

Добрый день!Моему ребенку в роддоме при рождении не была сделана прививка БЦЖ по причине отсутствия вакцины. Там нам сказали по приезду домой в своей поликлинике сделать эту прививку. Но в поликлинике говорят, что у них тоже нет вакцины и неизвестно когда она появится. Где еще, кроме как в своей поликлинике, можно сделать эту прививку?Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Б Ц Ж делается только в государственных клиниках. Вакцины нет сейчас нигде в Киеве. ожиается к концу мая
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
Вы можете сделать ребёнку БЦЖ и другие прививки в частных клиниках города.