ДОбрый день.На протяжении последнего года сначала раз в пол года, потом раз втри месяца...

ДОбрый день.На протяжении последнего года сначала раз в пол года, потом раз втри месяца т ь.дж., тепреь уже раз в месяц постоянно беспокоит цистит\уретрит, резкообостряется и боль в конце мочеиспускания, очень сильная и резкая и потом неделю всё ноет, больно ходить в туалет, ноющая боль низа живота. Узи почек показало что там выходил песок, но не может же песок выходить на протяжении года и постоянно? :( и гениколог и другие врачи все назначили травяные препараты, канефрон, фитолизин и уролесан, но если они мне и снимают приступ, то после их завершения - через недельку опять след приступ. Помогите разобраться что это такое, как лечить и снимать эти жуткие приступы, какие анализы сдать и на что именно, бак посев чистый и поэтому поводу есть подозрение что это именно урология а не гинекология. Огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
ПЦР соскоб на ЗППП.