Добрый день! давно,лет 20назад,мне дерматолог назначал такую процедуру: бралась кровь из вены,и вводилась внутримышечно,по схеме

Добрый день! давно,лет 20назад,мне дерматолог назначал такую процедуру: бралась кровь из вены,и вводилась внутримышечно,по схеме. У меня ранки, прыщики,долго не заживали,самая безобидная царапина превращалась в гнойник... после этой процедуры,все прошло,я стала чувствовать себя лучше,похудела! мой вопрос такой. как называется эта процедура ,и можно ли ее сделать подростку с проблемной кожей?

Ответы врачей 1

Специалист
это аутогемотерапия. Можно делать ее и подростку с проблемной кожей.