Здравствуйте! Подскажите правильно ли рассуждает мой доктор, что за 2-3 месяца до беременности надо пропить...

Здравствуйте! Подскажите правильно ли рассуждает мой доктор, что за 2-3 месяца до беременности надо пропить прогестерон. препараты(как бы запости организм ими )? есть поликистоз.спасибо

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. У вас нет елементарных знаний биологии человека. Поэтому откройте школьные учебники и повторите то, что вы пропустили в школе.
2. Ваш врач пользуется вашим полным НОЛЕМ в вопросах женского здоровья и назначает вам всякую ерунду.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Боже мой! Да ваш врач просто издевается над вами, над вашей медицинской неграмотностью... Какой ужас!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, бред настоящий... Кажется ваш врач далек от медицины.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Извините, но это ПОЛНЫЙ БРЕД.