Здравствуйте!Мне 24 года,2 года я не могу забеременнеть,по анализам с гормонами все в норме,делали гистероскопию...

Здравствуйте!Мне 24 года,2 года я не могу забеременнеть,по анализам с гормонами все в норме,делали гистероскопию тоже все о"к,патологий тоже нет только шейка матки в загибе.Меряю БТ вторая фаза короткая,температура подымаеться где-то на 19-20 д.м.ц держиться дней 5-6 и падает,(овуляция была на 20д.м.ц показал тест на овуляцию)Месячный цикл регулярный 31 день.Сегодня была у врача, мне выписали фемостон 1/10(1 таб. в день) и дуфастон принимать с 15 по 27 д.м.ц.Подскажите пожалуйста,правильно ли назначено лечение?Заранее благодарна!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это совместимоть спермы с овуляторной слизью шейки матки
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Загиб матки тут не причем. Если овуляция на 20 день, вы не можете принимать дюфастон с 15 дня.
Сперму мужа проверяли? Посткоитальный тест делали? Щитовидную железу проверли? Проходимость труб?