Здравствуите! У меня есть необходимость излить душу и попросить совета и утешения

Здравствуите! У меня есть необходимость излить душу и попросить совета и утешения. Я была девственницеи, когда мы с мужем-иностранцем поженились и я хотела сделать ето в первую брачную ночь. мои муж был нетерпелив, что хотел завладеть мнои очень быстро, и мне было больно. Он начал нервничать и орать на меня, так как у него не получилось ввоити в меня, было ужасно больно, что меня останавливало разрешыть ему ввоити в меня и лишыть меня девственности. Он был очень агрессивным в эту ночь. После этого он даже и не пытался попробовать опять. Там мы и жили на протяжении почти 3.5 лет брака. Я его удовлетворяла оральним сексом а он вначале питался меня мастурбировать,а потом и вовсе перестал ето делать. А тепер он подал на развод, мотивируя тем, что я ему наврала, что хочу секса, а на самом деле ему даже не разрешила ввоити в меня. Он очень хотел иметь от меня детеи, но у нас даже не было нормального секса ни разу. Я сказала, что я хотела секса, но не могла, мне было больно. Я дажэ путалась попросить его поити вместе к сексологу, но он сказал, что я его обманула и что он больше жить со мнои не хочет и подал на развод. У меня комплекс неполноценности, что из-за меня развалился брак, он говорит, что проблема в сексе со мнои и что с ним все в порядке. Он даже ето написал в заявлении на развод, как причину. Мне не хочется жить... Мне кажется, что я не такая как все.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Тут может помочь только хороший психолог.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому у Вас обычный вагинизм, который достаточно хорошо поддается лечению. Главное, чтобы Ваш муж об этом узнал - тогда всё образуется. Почитайте по И-нету Хелен Каплан "Сексуальная терапия".
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов