ребенку (9 мес)поставили диагноз ангина.Назначили виферон,биопарокс и сироп ереспал

ребенку (9 мес)поставили диагноз ангина.Назначили виферон,биопарокс и сироп ереспал.На 2-день лечения темп.37, ребенок вялый,весь день спит,отказывается от еды (последний прием все вырвал).Такого не было даже при темп.38.Скажите,может это от медик-тов?

Ответы врачей 1

Специалист
Если это ангина, то нужен антибиотик (не спрей) Тем более, что в таком возрасте спрей рискованно назначать