Добрый вечер! Ребенку 7 месяцев

Добрый вечер! Ребенку 7 месяцев. В роддоме ребенку сделали прививку БЦЖ, через пару месяцев появилась пустула, но она не прорвалась до сих пор, не растет и не уменьшается. Ведь этот процесс должен закончиться в 3-4 месяца (так пишут в литературе), а у нас тишина... Подскажите, с чем это может быть связано и не опасно ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
Если вам сильно не нравится как это выглядит - покажите ребенка фтизиатру