Здравствуйте.У меня была обнаружена уреаплазма методом ПЦР и ДУО, и кандида в общем мазке

Здравствуйте.У меня была обнаружена уреаплазма методом ПЦР и ДУО, и кандида в общем мазке. Отправили на комп. диагностику там подтвердилось наличие уреаплазмы и кандиды + добавился еще целый список: микоплазма, токсоплазма, кандида, стрептококки, стафилоккоки, описторхии, лямблии, сальмонелла. Прошла курс лечения от паразитов, который включал в себя Вормил по 5 дней с повтором курса через 14 дней и травяные глистогонные пилюли и чаи +желчегонное. Все это на фоне строгой диеты, исключающей всю белковую пищу, сладкое, сухофрукты, жареное, острое и все глистогонные продукты типа тыквянных семечек и т.п. Всего месяц. При повторной комп. диагностике, после курса лечения ни одного паразита и ни единой инфекции не обнаружено. Возможно ли такое? После лечения чувствовать стала себя намного лучше. Хочу сдать повторный анализ на уреаплазму ДНК или ДУО. Очень уж все это похоже на чудо. Неужели глистные инвазии могут создавать благоприятный фон для жизни уреаплазмы? Может ли иммунитет сам побороть все эти недуги? Если при повторном анализе на уреаплазму ее не обнаружат, нужно ли лечиться (мне уже назначили курс антибиотиков + местные процедуры).

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Так называемая "компьютерная диагностика" - это,извините, лохотрон.