Здравствуйте, доктор! Дело в том, что я пропила курс антибиотиков и в послудние дни...

На модерации
Здравствуйте, доктор! Дело в том, что я пропила курс антибиотиков и в послудние дни приёма препоратов появилась диарея. Мне назначили Канадский йогурт, дабы исключить диссбактериоз. Ещё через неделю начались боли в области желудка. У меня до этого переодически побаливал желудок( весна-осень), но я при помощи мин. воды и овсянки по утрам, за пару дней, справлялась с проблемой. Сегодня второй день я не могу ходить на работу. Болит желудок. Помимо диеты я принимаю ранитидин и фестал. Я понимаю, что надо сделать гастроэндоскопию и полностью проверить пищеварительный тракт, но сейчас нет такой возможности. Те ли лекарства я принимаю? Необходим ли пастельный режим? Какой диеты придерживаться? Спасибо.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад