Добрый день, доктор.Подскажите, может ли воспаление яичника быть причиной хронической усталости и выпадения волос

Добрый день, доктор.Подскажите, может ли воспаление яичника быть причиной хронической усталости и выпадения волос. Я уже перепробовала все; полноченное питание, витамины, микроелементы, настои (в т.ч. женьшеня) и другие средства, но не смотря на полноценный сон и не нагруженность на работе, часто чувствую слобость, от которой готова свалиться и тут же уснуть. От волос уже половина осталась... Не могу понять в чем причина.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не может. СТРЕСС может быть причиной хронической усталости и потери волос. И нужно проверить уровень тестостерона в крови. Проверьте работу щитовидной железы.