Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, правда ли, что Пивные дрожжи в таблетках могут вызвать онко заболевания

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, правда ли, что Пивные дрожжи в таблетках могут вызвать онко заболевания? (если есть предрасположенность). И какую диагностику нужно пройти, чтобы определить есть ли предрасположенность?Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Специалист
Информацией о вреде пивных дрожжей не располагаю.