Здравствуйте! У ребенка 6 лет, появилась сыпь на ладошках, локализовано, нигде больше нет

Здравствуйте! У ребенка 6 лет, появилась сыпь на ладошках, локализовано, нигде больше нет. Ребенок не аллергик, но есть подозрения, что это связано с возней в песочнице или после контакта с молодой травой. Сыпь похожа просто на твердые пупырышки, с утра чешется. Были у врача в Добробуте, сказал что вообщем не особо понятно, но скорее контактный дерматит, выписал кларитин и мазь кутивейт. Неделя прошла, но особо ничего не изменилось, ни хуже , ни лучше. К тому же врачу желания идти нет, подскажите, пожалуйста, чем еще возможно лечить или куда обратится за более квалифицированной консультацией. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
лучше еще раз обратиться, можно к этому же врачу, ведь действительно, ситуация не очень понятная, а он хотябы видел, что было в начале. Если не хотите, обратитесь к другому дерматологу. Заочно подсказать невозможно.