Здравствуйте! Подскажите, что делать

Здравствуйте! Подскажите, что делать. Моему сыну 5 лет. У него постоянно влажные ладошки и когда спит то подушка и голова мокрые. Педиатр говорит это особенность организма, так как ребенок физически и психологически здоров, в развитии не отстает. Рекомендует гомеопатию попробывать.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Давайте попробуем.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте, ещё раз!
Я дала Вам совет не только как педиатр, но и как гомеопат. Гомеопатию невозможно назначить заочно. Чтоб правильно подобрать препарат необходимо не просто знать несколько фактов, а видеть ребёнка со всеми его особенностями, нужно побеседовать с ним, осмотреть его и поговорить с мамой (выяснить, как протекала беременность, чем мальчик болел, как реагировал на больезни, какой он по характеру, к каким заболеваниям есть склонность в семье и т.д.) Поиск назначений в интернете не даст Вам желаемого результата. С Уважением, Ирина Колпакова