Здравствуйте! Я родила дочь - ей уже 2,6 года

Здравствуйте! Я родила дочь - ей уже 2,6 года. У меня было кесарево сечение. Мне в роддоме сказали, чтобы я обратилась к ортопеду, так как у девочки неправильные складочки на попе. В результате - нам поставили диагноз - врожденный вывих бедер. Дочка уже носила и стремена, и аппарат, а теперь еще сказали, что надо делать 5 операций на ножках. Скажите, это может быть вина врача, который принимал роды?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, это врожденное. А девочка ходит? Если ходит и бегает, то как именно?