Добрый день! У меня проблемы с венами на ногах (в нескольких местах появилась капилярная сетка)

Добрый день! У меня проблемы с венами на ногах (в нескольких местах появилась капилярная сетка). Подскажите пожалуйста, где можна обследоваться?

Ответы врачей 2

Специалист
Можете обратиться в консультативную поликлинику Института хирургии и трансплантологии АМН Украины, ОСХ
Украина, 03680, Киев-180, ул. Героев Севастополя, д. 30,,можете обратиться в клинику доктора Богомолец(на бульваре Шевченко,на территории больницы №18)сосудистое отделение есть в гор.больнице№4(Соломенка),сосудистое отделение есть в Медгородке(больница №6) и многих других центрах и клиниках....
Удачи!
Специалист
Здравствуйте!
Желательно проконсультироваться у сосудистого хирурга,который назначит необходимое лечение,либо определит необходимый объем(и методику)вмешательства.
Где именно пройти консультацию сосудистого хирурга-решать Вам.
С уважением д-р Сурков А.В.