Добрый день, моему сыну 1 год у него не опустилось одно яичко, врач сказал, что...

Добрый день, моему сыну 1 год у него не опустилось одно яичко, врач сказал, что необходима операция. Расскажите, пожалуйста, как она проводится, необходима ли она и нет ли другого способа лечения. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Ниже,на сайте,есть рубрика детский хирург,Ваш вопрос,лучше переадресовать в этот раздел..
Удачи!