Здраствуйте.Я бы хотела поправится

Здраствуйте.Я бы хотела поправится.Мне 22 года,есть ребенок 2,5 года.После родов сильно похудела.Раньше при росте 171 см весила чуть больше 50-ти кг,а теперь 45-47.Может мне какие таблетки попить или к какому-то специалисту сходить?Подскажите пожалуйста.Спасибо.

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, конечно Вам необходимо обследоваться. Исключите патологию эндокринной системы, дисбактериоз, эаболевания ЖКТ. При данных патологиях чаще всего нарушается обмен веществ, что затрудняет усвоение оснвных компонентов пищи.