Добрый день!После удаления нерва зуб стал серым,скажите пожалуйста,можно ли его сделать сново белым

Добрый день!После удаления нерва зуб стал серым,скажите пожалуйста,можно ли его сделать сново белым?Заранее спасибо.

Ответы врачей 6

Специалист
Если что,обращайтесь :)
Специалист
Благодарю и Вас.
Счастья,добра и радости :-))
Р.Х.Камалов
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
можно сделать внутриканальное отбеливание,можно(если передний зуб)покрыть фотополимером
Специалист
Да,существуют методики внутреннего отбеливания зуба.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Для таких зубов существует "внутрикоронковое " отбеливание ( применяют раствор перекиси водорода разной концентрации) .Зуб становится белый ( матовый ). Через 2-3 недели ставят постоянную пломбу.
Специалист
Здравствуйте Юлия.Технологии отбеливания позволяют добиться прекрасных эстетических результатов.Можете ли вы сказать каким материалом запломбированы каналв или канал зуба.если пришлете ренгенологический снимок еще облегчите мне консультацию.
Всего Вам доброго
Р.Х.Камалов