Здравствуйте,неоднократно консультировалась у Вас во время беременности, теперь дочке уже 1,5 месяца и у меня...

Здравствуйте,неоднократно консультировалась у Вас во время беременности, теперь дочке уже 1,5 месяца и у меня опять вопрос: три дня назад у меня появились кровянистые выделения, хотя после родов они прошли уже через месяц, безболезненные,ребенка кормлю грудью, разрывов во время родов не было.Во время беременности у меня обнаружили небольшую эрозию, но врач сказала, что это скорее всего на гормональном фоне и пройдет.Еще мы возобновили половую жизнь с мужем раньше разрешенного времени (хотя выделения начались через несколько дней после контакта и он был не первый уже).Исходя из всего этого, подскажите пожалуйста, это у меня меячные начались или это проблема? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, скорее всего, это норма.