Моему сыну 5 лет. Часто болеет респираторными заболеваниями

Моему сыну 5 лет. Часто болеет респираторными заболеваниями. Уже 3-ю неделю кашляет. Кашель сначала был сухой горловой, а через неделю со спазмами, как при коклюше, особенно кашлевые приступы по ночам. Врач сказал, что это бронхит(прививки все делали). Принимали 3 дня макропен, потом 5 дней аугментин. Сделали 5 дней электрофарез. Кашель стал реже, но такого же характера.По анализу крови, лейкоциты- 9,4, а СОЭ 17. Как лечится дальше и какое обследование нужно?

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Необходимо обратиться к педиатру, чтоб доктор прослушал Вашего ребёнка. И в зависимости от того, какая картина в бронхах можно делать выводы о дальнейшем лечении.